Словесная борьба 2019 г.

24 марта 2019 г. в конференц зале Братской студии телевидения прошел необычный тренинг по управленческим поединкам. В качестве переговорщиков выступили 14 подростков имеющих инвалидность, подопечных Благотворительного фонда «Единство» г. Братска. 
Под чутким руководством Александра Шапошникова и волонтеров АРМ г. Братска, детки получили навыки общения, учились слышать друг друга и убеждать. 
В процессе разминки ребята освоились, перестали стесняться и почувствовали себя увереннее при поддержке волонтеров и взрослых.      В ходе соревновательной деятельности каждый подопечный оказался в роли князей и бояр, где с одной стороны пытались убедить оппонента согласиться сотрудничать по выгодным условиям, а с другой стороны, оспаривали и добивались своей цели в получении наиболее выгодных условий.  По завершении мероприятия участников управленческих поединков ждал сладкий стол.
Волонтеры АРМ г. Братска выражают признательность за приглашение и возможность взаимодействия с особенными и интересными детками БФ «Единства». Мы гордимся, что с фондом и подопечными выстроено многолетнее взаимосотрудничество.